Gruppe A

VoR Paderborn

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Senta Barke 5/7
Paula Beninca 11/2
Maida Bibic 2/5
Noa Linn Brach 10/11
Kim Sophie Derksen 6/10
Malin Griesel 7/6
Julia Jaeger 1/12
Paula Lake 9/1
Anna Leweling 8
Freya Rensing 12/4
Milla Rust 3
Alicia Schäfers 4/9
Hanna Scheiwe 13
Xenia Surkov 14
Susanna Turner Trainerin
Marek Cwolek Trainer
Sabrina Böhnisch Physio

RC Borken-Hoxfeld

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Pauline Gravermann 5
Marie Schoofs 1
Linda Bock 8
Mara Steverding 12
Sandrina Dejbus 2
Rieke Theling 6
Lotti Ertner 3
Lisa Rohr 7
Charlotte Overbeck 4
Sophie Wessing 10
Vivienne Meis 11
Ajla Huskovic 9
Anne Paß Trainerin

TSV Bayer Leverkusen

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Hanna Steinfels -
Eva Gampe -
Felizitas Ende -
Gesine Rückershäuser -
Katrin Brozda -
Friederike Hüffmeyer -
Mia Zipalovic -
Annika Stenchly -
Ilkay Selin Demir -
Clara Lang -
Greta Klotz -
Lieke de Haart -
Fabienne Kasprowicz -
Felicia Bonus -
Marija Magdalena Schneberger -
Tigin Yağlıoğlu Trainer
Sebastian Meusel Trainer
Katrin Zimmermann Trainerin
Kathrin Sodys Betreuerin

Gruppe B

TV Hörde

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Felicitas Christ 4
Franziska Finke 17
Samanta Gega 22
Leonie Hemesath 19
Nele Hoja 13
Rike Huelsmann 14
Michelle Jagst 18
Carlotta Klemm 24
Hanna Knop 7
Hannah Köster 1
Marlene Lösing 16
Sarah Müller 5
Svenja Müller 12
Ines Reutter 29
Tom Misikowski Trainer
Sanni Köster Trainer
Reini Wiesner Trainer

BSV Ostbevern

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Hannah Engels 4
Franziska Seidel 55
Jana Rolf 7
Clara Tewinkel 8
Karen Plogmann 13
Vittoria Ritt 14
Anna Dreckmann 5
Mari Peters 2
Imke Ehmann 3
Leah Gr. Inkrott 11
Stefan Klotz Trainer
Hille Dreckmann Trainerin
Vera Horstmann Betreuerin
Lea Dreckmann Betreuerin

SV BW Aasee

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Laura Schoneberg 1
Theresa Enzi 3
Mia Janzen 4
Juliana Görges 5
Jule Meier 7
Kim Schmitz 9
Mia Nüklaus 10
Johanna Brockmann 11
Joe-Hanna Nüklaus 12
Carolin Elbers 14
Elisa Wember 15
Emily Becker 16
Lotta Limburg 17
Kathrin Raub 18
Naike Friedlein 19
Nils Kaufmann Trainer
Kerstin Theis Betreuerin

Gruppe C

1. VC Minden

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Lena Bernhard 1
Hannah Zoe Bolsius 9
Viktoria Dörschug 13, 12
Alexa Hoffmann 2
Elisabeth Janzen 8
Agatha Janzen 6
Alyssa Khieosavath 7, 4
Ann-Kristin Loferski 3
Merle Rosenkötter 4, 7
Wiebke Trott 11
Anja Dunst-Bernhard Trainerin

VV Humann Essen

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Gesa Tschuck 1
Lisa Constantin 8
Nele Burdack 7
Carlotta Strube 5
Amelie Löhndorf 9
Lara Darowski 10
Ines Rösner 6
Amelie Over 3
Miriam Meyers 13
Jill Wieczorek 11
Christoph Bielecki Trainer
Tim Mücke Trainerin
Falko Hildebrand Trainer

SolingenVolleys

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Lena Bruder 8
Sina Bruder 2
Hülya Cigdem 1
Aysim Dinc 7
Giulia Formaggioni 6
Lina Groh 9
Kaja Helfer 21
Leoni Hirth 17
Carlotta Kauka 3
Lara Sanders 16
Josephina Siegert 14
Lisa Sydow 19
Ann-Kathrin Stein 13
Jaqueline Vogt 15
Justin Wolff Trainer
Christian Haas Trainer

Gruppe D

SV BW Dingden

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Louisa Baumeister -
Julia Himmelberg -
Karina Hegering -
Ann-Kathrin Krämer -
Lara Kruse -
Mira Kruse -
Jessica Nienhaus -
Linda Overkamp -
Ellen Polnowski -
Lena Priebs -
Jana Röwer -
Lucia Woidschützke -
Olaf Betting Trainer
Pascall Reiss Betreuer

USC Münster

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Picabo Reinhold 5
Svenja Enning 3
Liza Kastrup 12
Chenoa Christ 6
Chiara Claasen 11
Linn Hoger 2
Anna Ciuraj 7
Lilian Engemann 18
Luisa Beining 8
Janna Völker 22
Merle Kaiser 16
Kristi Kubešová 4
Ulrike Feldkamp 17
Marieke Zink 10
Antonia Schmücker 9
Marvin Mallach Trainer
Niels Westphal Trainer
Michael Eynck Betreuer

ASV Senden

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Pauline Bürse 11
Sophie Schröder 13
Felice-Lyn Lethaus 2
Erika Kildau 6
Carla Gescherma 15
Charlotte Bürse 12
Christin Pohl 8
Pauline Greiwe 7
Catalina Whittle 9
Christian Hahne Trainer