Gruppe A

Moerser SC

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Magnus Arens 6
Sebastian Bathem 9
Veit Bils 14
Henrik Dawel 22
Tim Erlacher 10
Tim Hemmer 25
Moritz Liebisch 16
Jan Potschka 27
Lennert Ruschinski 24
Lukas Salimi 28
Jan Schliekmann 5
Clemens Spoo 20
Chung Eng-Zoll Trainer

FC Junkersdorf Köln

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Leo Bernsmann 4
Tom Gröning 15
Yannik Gröning 31
Niklas Henseler 5
Till Korreck 13
Flo Köntopp-Frohnhoven 20
Felix Kraus 3
Justus Lembach 11
Paul Selle 10
Lars Stenchly 1
Louis Wallau 7
Jonas Winterscheidt 19
Julian Winterscheidt 21
Robert Wiertz 9
Thiemo Schnorr Trainer
Sebastian Schnorr Trainer

TV Hörde

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Felix Heusch 1
Malte Timmermann 2
Justin Lukaszun 3
Tim Kohlmann 4
Linus Schmolling 5
Marcio Röllecke 6
Justus Clemens 7
Pascal Doros 8
Konstantin Ploke 9
Tolga Gökce 10
Noah Otter-Ifeje 11
Lucca Egboka 12
Jan Niklas Grumpe 13
Cornelius Bußmann -
Johannes Beßelmann Trainer
Ralf Jawaorek Betreuer

Gruppe B

TuB Bocholt

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Tom Dörpinghaus 12
Mathis Fahrland 1
Colin Goldberg 6
Felix Hegering 2
Nils Hünting 8
Latif Moses Jinadu 10
Oliver Krakowski 7
Tom-Luca Schluse 14
Jan Schmitz 9
Ben Stoverik -
Tilmann Welling 4
Henrik Westhoff 3
Sven Böhme Trainer

Münster Gievenbeck

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Christian Karst 1
Moritz Lembeck 4
Gerald Matis 7
Lucas Ovelhey 9
Linus Peikenkamp 10
Dominik Rutke 15
Jakob Seidl 12
Nils Schomakers 8
Tim Wahl 6
Jonas Wolbeck 2
Leon Beckmann Trainer
Nicolai Cremer Betreuer

SolingenVolleys

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Louis Jenewein 1
Konrad zum Kolk 11
Quint Saam 8
Niklas Held 3
Tarik Yurtoglu -
Max Lübbert 13
Nick Simon 7
Filip Bielecki 6
Paul Brink 5
Joshua Erbe 2
Jan Thiedmann 15
Felix Wiesemann 9
Lukas Wiesemann 4
Uwe Sandvoss Trainer
Marius Gattner Trainer
Max Wiesemann Trainer
Heiko Brink Betreuer

Gruppe C

VV Humann Essen

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Niklas Bach 4
Fynn Bach 9
Nils Bedenbecker 10
Jannik Dziurla 12
Patrick Espelage 3
Vincent Förster 8
Till Köhnen 6
Max Kuschniok 5
Lukas Prions 19
Jan Richter 2
Tobias Schön 11
Simon Schröder 13
Wim Thomzik 15
Thomas Wojtczak Trainer
Tobias Roth Trainer

Rumelner TV

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Gabriel Karanovic 31
Klaudiusz Borowka -
Jonas Gerzar 24
Niklas Gerzar 13
Lukas Lemken 20
Florin Lensing 2
Felix Sattler 11_30
Finn Schoppmeyer 18
Elias Simon 25
Glenn Alexander 26
Marco Lück 3
Elias Schwoerer 6_30
Alfred Gies Trainer

Post SV Bielefeld

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Hagen Thenhausen -
Anton Puls -
Jens Bode -
Jan Zeller -
Jona Nöltgen -
Mathis Krüger -
David Meißner -
Tom Keilbart -
Linus Mauntel -
Younes Amzou -
Leon Drichel -
Phillip Helwart -
Tobias Borgstädt Trainer
Armin Mäßer Betreuer

Gruppe D

VoR Paderborn

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Frederik Albrecht 2
Jon-Erik Blienert 11
Andreas Duschik 12
Luca Hasse 6
Finn Luca Heinemannn 16
Niklas Hinz 1
Markus Lehmann 7
Jona Quickstern 13
Matthias Richter 10
Finn von Soldenhoff 4
Juri Kudrizki Trainer
Guido Hasse Betreuer

VC Menden Much

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Eric Caspers -
Fabian Pfeiffer -
Finn Fremerey -
Paul Stommel -
Jonas Kemmerling -
Max Jung -
Tim Buchholz -
Merlin Webers -
Moritz Rittmann -
Nils Hunsche -
Frank Stommel Trainer
Stephan Adolphs Betreuer

TuS Mondorf

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Lennart Lülsdorf 4
Paul Eberhard 13
Kamil Zok 12
Dennis Kagan 20
Tom Klasmeier 15
Jan Simon Lenders 18
Max Müßner 21
Laurens Kamphuis 1
Sascha Pütz 8
Robert Kroner Trainer
Harald Webers Betreuer