Gruppe A

VoR Paderborn

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Frederik-Leander Albrecht -
Jon-Erik Blienert -
Damir Cebotar -
Andreas Duschik -
Tom Fust -
Luca Hasse -
Finn Luca Heinemann -
Niklas Hinz -
Markus Lehmann -
Anton Puls -
Matthias Richter -
Samuel James Schellenberg -
Sven Stieben -
Finn von Soldenhoff -
Juri Kudritzki Trainer
Sven von Soldenhoff Betreuer

VC Menden Much

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Tim Buchholz 8
Eric Caspers 1
Hendrik Düsterwald 5
Finn Fremerey 14
Timo Herrmann 18
Nils Hunsche 10
Jonas Kemmerling 20
Fabian Pfeiffer 6
Paul Stommel 4
Mike Trautmann 2
Merlin Webers 20
Tim Weimann 12
Jens Müller Trainer

SolingenVolleys

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Joshua Erbe 15
Lukas Wiesemann 14
Max Lübbert 13
Nick Simon 7
Niklas Held 12
Paul Brink 3
Quint Saam 2
Konrad Zum Kolk 11
Jakob Zum Kolk 10
Tim Müller 16/21
Lars Kock 8
Uwe Sandvoss Trainer
Thomas Tauscher Trainer

Gruppe B

VV Humann Essen

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Fynn Bach 5
Niklas Bach 13
Nils Bedenbecker 10
Jannik Dziurla 9
Lukas Ignaczak 16
Lennard Kaul 14
Lukas Prions 11
Jan Richter 17
Tobias Schön 1
Simon Schröder 18
Jannik Tertünte 8
Wim Thomzik 15
Christopher Lehmann Trainer
Ingo Neupert Trainer

TuB Bocholt

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Tom Dörpinghaus -
Nils Hünting -
Henrik Westhoff -
Yannik Ahr -
Mathis Fahrland -
Luis Kubo -
Jan Schmitz -
Jonas Melling -
Rudy Schneider -
Ben Stoverik -
Robin Verhasselt -
Tom-Luca Schluse -
Felix Wisniowski -
Sven Böhme Trainer
Thorsten Ahr Betreuer

PTSV Aachen

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Florian Raus 10
Phillip Neuß 12
Wim Kölner 4
Julian Scheid 1
Marc Fronhöfer 9
Federik Adams 11
Antonin Chudoba 5
Aaron Faber 2
Mahdi Jafari 8
Markus Pelzer 7
Moritz Finke Trainer
William von Westarp Betreuer

Gruppe C

TSC Münster Gievenbeck

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Linus Peikenkamp 5
Jonas Wolbeck 8
Jan-Niklas Topf 1
Paul Winkels 7
Aaron Zumdick 11
Tim Wahl 2
Luca Brirup 9
Ulrich Rosenfeld 10
Nils Schomakers 15
Moritz Lembeck 6
Dominik Rutke 14
Oliver Grote Trainer
Sabine Zumdick Betreuerin

Moerser SC

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Sebastian Bathen 9
Veit Bils 14
Nils Damrath 12
Henrik Dawel 22
Moritz Liebisch 16
Niklas Mülders 1
Jan Potschka 27
Lukas Salimi 28
Jan Schliekmann 5
Nick Wolschendorf 7
Eung-Zoll Chung Trainer
Hendrik Rieskamp Trainer

DJK Rheinkraft Neuss

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Waldemar Frizler 4
Daniel Frizler 3
Daniel Slobod 2
Georg Wiens 1
Alexandre Lehmann 11
Dominik Nikoleisen -
Maxim Schäfer 7
Alexander Küpper -
Gleb Morozov -
Andrej Sichwart -
Daniel Krukowski -
Nikolaj Konarew Trainer
Artem Schalaew Betreuer

Gruppe D

FCJ Köln

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Luke Bohlander 20
Yannick Gröning 11
Luis Henrichs 14
Basti Korreck 16
Till Korreck 13
Felix Kraus 69
Luca Nennen 7
Paul Selle 18
Lars Stenchly 1
Yannick Tenzer 5
Jonas Winterscheidt 22
Robert Wirtz 9
Thiemo Schnorr Trainer
Martin Emmerich Betreuer

Meckenheimer SV

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Jonas Bach -
Sven Ruetz -
Niklas Müller -
Jakob Krone -
Nils Wortmann -
Paul Busch -
Anton Krone -
Erik Springer -
Melvin Hüffel -
Niklas Berner -
Nils Stellmach -
Max Katter -
Jakob Trammer -
Georg Münz Trainer
Eddy Witt Trainer

TB Höntrop

Das Team

Vorname Nachname Trikotnummer
Julian Altschäffl -
Mohebullah Barekzai -
Finn Dünzer -
Fynn Eusterfeldhaus -
Darrin Falkenroth -
Jan Holthausen -
Aaron Jung -
Jakob Jung -
Vincent Krämer -
Lukas Madzak -
Umberto Piola -
Christian Eusterfeldhaus Trainer
Julia Baß Co-Trainerin